Марксисты России
http://inigroupmar.3nx.ru/

и здесь Лёня заедает
http://inigroupmar.3nx.ru/viewtopic.php?f=13&t=278
Страница 1 из 1

Автор:  cherry [ Чт ноя 01, 2012 9:58 am ]
Заголовок сообщения:  и здесь Лёня заедает

http://maxpark.com/community/129/content/1634411

Цитата:
Современный мировой кризис вовсе не является продуктом капиталистического общества. Это продукт ставших внезапно социалистическими стран Европы и Северной Америки.

Социализм, разрушивший СССР теперь разрушает Запад. Ведь все наши идеи об экономическом равенстве людей, всеобщей материальной поддержке нетрудоспособного населения, зажимания предпринимательской инициативы, пролетарского интернационализма (политкорректности по-ихнему) были благополучно перенесены на быстро развивающиеся в прошлом страны.

Если число иждивенцев превышает число работающих, если государство делает все, чтобы слабые стали еще слабее и кормить их приходится все больше и больше, если желающих что-то сделать бьют по рукам высокими налогами и бюрократическими препонами, то такая система долго не выдерживает и рушится.

Современная Россия тоже не далеко ушла от загнивающего Запада. У нас также хорошо живут те, кто ничего не производит. И позволяет это сделать нефть и только нефть. С газом, разумеется.

Безработная беременная негритянка – вот кого охотнее всего будет содержать Америка. Уже третье поколение иммигрантов во Франции никогда в этой жизни не работало. И государство продолжает их кормить и развращать далее. Центр Осло заполнен ничего не делающими чернокожими переселенцами, что-то постоянно перетирающими с выходцами с нашего Кавказа.


Именно так: негритянка - избиратель Бля-бля-бамы.
Демократура Лёни, панимашь.

Автор:  Auctor [ Вс ноя 11, 2012 5:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: и здесь Лёня заедает

А то, что она беременная ничего?) Всё таки декрет полагается, или да ну нафиг этот покой - на завод?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/